Fondo rustico Rm-d21. 2 parcelas rusticas en el recovero,la hoya-almendricos-purias-lo
Mazarrón - Bolnuevo
75.500m2 - 0€/m2
Se vende dos parcelas Rusticas de 75.500m2 Pertenece a MORATA Para los amantes de la naturaleza. El terreno está a unos...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mazarrón - Bolnuevo
75.500m2 - 0€/m2
Mazarrón - Bolnuevo
49.820m2 - 7€/m2
Terreno Rústico en Venta – Diputación Pastrana, Mazarrón (Murcia) Precio de venta: 350.000 € Superficie total: 49.820 m²...
Mazarrón - Bolnuevo
40.225m2 - 0€/m2
Suelo rústico de 40.225 m² ubicado en Mazarrón, Murcia. Se trata de un suelo no urbanizable de 40.225 m² de carácter rús...
Mazarrón - Bolnuevo
13.416m2 - 12€/m2
Inmueble situado en C Diseminados en Mazarrón. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORES...
Mazarrón - Bolnuevo
1.474m2 - 24€/m2
FINCA EN VENTA EN PASTRANA, MAZARRÓN - REF 2085 Se vende finca de 1.474 m2 con fácil acceso a luz y agua, ideal para in...
Mazarrón - Bolnuevo
2.393m2 - 15€/m2
FINCA EN VENTA EN PASTRANA, MAZARRÓN – REF 2086 Se vende finca de 2.393 m2 en la zona de Pastrana (Campo Mazarrón), con...
Mazarrón - Bolnuevo
8.000m2 - 17€/m2
Vivir en paz no es un lujo… es una decisión. Y esta parcela te lo pone fácil. Si estás buscando desconectar del ruido,...
Mazarrón - Bolnuevo
1.965m2 - 295€/m2
BLUE MED INVEST ofrece a la venta este solar en una ubicación privilegiada en el Puerto de Mazarrón, específicamente en la codic...
Mazarrón - Bolnuevo
623m2 - 377€/m2
Se vende este solar situado en una ubicación privilegiada en el Puerto de Mazarrón, específicamente en la exclusiva zona de Boln...
Mazarrón - Bolnuevo
719m2 - 220€/m2
Mazarrón - Bolnuevo
623m2 - 377€/m2
Mazarrón - Bolnuevo
220m2 - 818€/m2
Se vende un solar en la zona de Mazarrón, con una superficie total de 220 m². Actualmente es una casa antigua y existen solares...
Mazarrón - Bolnuevo
1.085m2 - 295€/m2
Se vende magnífico solar urbano situado en Bolnuevo, Puerto de Mazarrón, dentro de una de las zonas más demandadas y tranquilas:...
Mazarrón - Bolnuevo
646m2 - 402€/m2
Esta puede ser tú oportunidad de construir tú propia casa en la cima de la montaña en Bolnuevo, con vistas espectaculares al mar...
Mazarrón - Bolnuevo
646m2 - 402€/m2
¡Imagínate disfrutando de unas impresionantes vistas panorámicas al mar desde la comodidad de tu propia casa! Esta parcela edi...
Mazarrón - Bolnuevo
1.167m2 - 278€/m2
¿Sueñas con construir tu hogar en un entorno privilegiado? Esta espectacular parcela de 1.167 m2 ubicada en la exclusiva Urbaniz...
Mazarrón - Bolnuevo
13.416m2 - 12€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no ajustar...
Mazarrón - Bolnuevo
13.416m2 - 12€/m2
Mazarrón - Bolnuevo
540m2 - 276€/m2
Solar en la prestigiosa zona de Bolnuevo, con una extensión de 540 metros cuadrados. Edificable en un alto porcentaje. Próximo...
Mazarrón - Bolnuevo
300m2 - 133€/m2
Se vende parcela urbana de 338 m2 situada en el centro de Cañada de Gallego, Mazarrón, junto al centro de salud y a pocos minuto...
Mazarrón - Bolnuevo
1.084m2 - 185€/m2
Terreno residenziale in vendita en Mazarrón, Bolnuevo Mazarrón di 1.084 m 2 per 200.000 €...
Mazarrón - Bolnuevo
1.080m2 - 204€/m2
Oportunidad Única en Bolnuevo: El Escenario de tu Futura Villa de Ensueño ¿Buscas el equilibrio perfecto entre la brisa del Medi...
Mazarrón - Bolnuevo
FINCA EN REGADIO DE HIGUERAS EN ECÓLOGICO Se vende finca rústica de aproximadamente 20,6 hectáreas según Catastro (con posible...