Fondo rustico Paraje rafalatar. Solvia inmobiliaria solares burjassot
Burjassot - Zona Concordia
Solar 422 m² en venta en Burjassot, Valencia. Se trata de un suelo urbano de 422 m² que tiene como uso principal el dot...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Burjassot - Zona Concordia
Burjassot - Zona Concordia
237m2 - 834€/m2
Disponemos de este terreno en una ubicación estratégica de Burjassot. Está muy cerca de la Universidad pública y privada, del Pa...
Burjassot - Zona Cantereria
840m2 - 667€/m2
ART INMOBILIARIA VENDE TERRENO URBANO de 840 m² con 2.872, 43 m/techo, en una ubicación FANTÁSTICA muy próximo A Punt, Universid...
Burjassot - Zona Cantereria
90m2 - 1.411€/m2
Terreno en venta en Burjassot - Excelente oportunidad de inversión Coldwell Banker Excellence presenta en exclusiva este terr...
Burjassot - El Castell
152m2 - 1.283€/m2
*Terreno Edificable en Burjassot - ¡Tu Oportunidad de Inversión! ** Descubre este magnífico solar edificable en el corazón de...
Burjassot - Zona Cantereria
305m2 - 689€/m2
GRAN OCASIÓN! Terreno de 305 m² con 1.367, 15 m/techo, en una ubicación FANTÁSTICA enfrente de Canal Nou. Con posibilidad para c...
Burjassot - Zona Concordia
1.577m2 - 1.268€/m2
SOLAR PARA EDIFICAR EN VENTA EN BURJASSOT-ZONA CONCORDIA, SUPERFICIE 1.577 m², ZONA CONCORDIA, Dá a 2 calles. Tiene 33 m de fac...
Burjassot - Zona Concordia
238m2 - 777€/m2
(Ref. HH-1081) Se vende solar edificable en Zona Concordia. Solar de 240m2 aprox y con posibilidad de cuatro a cinco alturas...
Burjassot - El Castell
153m2 - 1.275€/m2
(Ref. HH-0526) Solar edificable en Burjassot. Posibilidad de construir desde bajo más dos alturas y un ático. También posibili...
Burjassot - L´Eixereta
120m2 - 1.750€/m2
*** SENYERA INMOBILIARIA *** pone a su disposición magnífico solar en L’Eixereta con proyecto para realizar obra nueva en Burjas...
Burjassot - Zona Concordia
274m2 - 693€/m2
Presentamos una excepcional oportunidad de inversión en Burjassot, donde se encuentra este solar edificable de 274 m2. Con una e...
Burjassot - Zona Cantereria
2.709m2 - 831€/m2
PARCELA URBANO EN VENTA EN BURJASSOT, SUPERFICIE 2.709 m², ZONA CANTERERIA, 4.500 m2 de techo sobre rasante (más semisótano que...
Burjassot - L´Eixereta
636m2 - 629€/m2
Cerca del empalme. Son 636,52 m según plano. Con una edificabilidad de 1273 m. Edificable 2 alturas. fachada de aprox. 18,79...
Burjassot - Zona Concordia
274m2 - 693€/m2
SOLAR PARA EDIFICAR EN VENTA EN BURJASSOT-ZONA PI I MARGALL, SUPERFICIE 274 m². Tiene 8 m de fechada. Edificable 5 alturas. Tot...
Burjassot - Zona Cantereria
430m2 - 550€/m2
SOLAR URBANO EN VENTA EN BENIMAMET, SUPERFICIE 430 m², ZONA BENIMAMET-BURJASSOT, Fachada de 30 m. *El contenido de este anuncio...
Burjassot - El Castell
148m2 - 1.014€/m2
*** Senyera Inmobiliaria *** Presentamos en exclusiva una excelente oportunidad de inversión: solar urbano de 148 m² con gran po...
Burjassot - El Castell
876m2 - 1.142€/m2
Terreno residenziale in vendita en Burjassot, El Castell Burjassot di 876 m 2 per €...
Godella
2.500m2 - 94€/m2
Espectacular terreno rústico en Campo Olivar con vistas al mar, piscina y gran parcela de 2.400 m² por 235.000 euros. Oportunid...
Godella
26.000m2 - 23€/m2
Zona cami Romer. Frente al frontenis Valencia. *El contenido de este anuncio es meramente informativo, no es vinculante ni co...
Rocafort
1.650m2 - 758€/m2
CM PROPERTIES Presenta en una de las mejores zonas de Valencia en el pueblo de Rocafort un terreno urbano y urbanizable, en muy...
Moncada
9.972m2 - 6€/m2
?? ¡Descubre tu refugio rural en Moncada! ?? Te presentamos esta increíble parcela rústica de **9972 metros cuadrados** que te o...
Moncada
5.487m2 - 4€/m2
J.A.F Inmobiliaria dispone en EXCLUSIVA de este terreno RUSTICO! El terreno está semi-vallado. Tiene medición reciente hecha por...
Moncada
1.660m2 - 11€/m2
J.A.F Inmobiliaria dispone en EXCLUSIVA este terreno rústico de oliveras en producción,en Moncada. Con agua de la real acequia d...
Moncada
5.570m2 - 5€/m2
Abstenerse personas sin contrato de trabajo o sin nóminas y sin documentación en regla. Vallada. Camino asfaltado hasta la puer...
Moncada
1.400m2 - 743€/m2
CONTACTAR POR CORREO ELECTRÓNICO, POR FAVOR Suelo urbano en Moncada, a 600 mts. de la estación de metro, parcela 1400m2 , uso r...
Bonrepòs i Mirambell
829m2 - 82€/m2
Parcela de suelo rústico situada en el municipio de Bonrepòs i Mirambell, provincia de Valencia. Se encuentra en el Polígono 1,...
Vinalesa
264m2 - 290€/m2
PARCELAS INDUSTRIALES EDIFICABLES EN VENTA – VINALESA (VALENCIA). Zona consolidada | Excelente conexión | Suelo urbano industri...
Vinalesa
264m2 - 290€/m2