8 foto Fondo rustico Pr sitio prado olmillo pol-501. Solvia inmobiliaria suelo rústico fuentenava de jábaga Fuentenava de Jábaga 740m2 - 155€/m2 Suelo rústico de 28,150 m² ubicado en Fuentenava de Jábaga, Cuenca. Se trata de un suelo no urbanizable de 28,150 m² de... Aggiungi a favoriti 114.800 € è diminuito 4.300 € Avvisami se diminuisce
7 foto Fondo rustico Juan xxiii. Solar urbano en venta en las pedroñeras Pedroñeras (Las) 2.229m2 - 314€/m2 ¡Increíble oportunidad en Las Pedroñeras! ¿Buscas el lugar perfecto para construir tu sueño? ¡Esta parcela urbanizada d... Aggiungi a favoriti 700.000 € Avvisami se diminuisce
7 foto Fondo rustico in Pozo de las nieves 17. Solar urbano en venta en san clemente San Clemente 832m2 - 288€/m2 ¿Buscas el lugar perfecto para un gran proyecto personal o una inversión segura? Ponemos a la venta este magnífico solar... Aggiungi a favoriti 240.000 € Avvisami se diminuisce
7 foto Fondo rustico Escobares. Parcela en venta en san clemente San Clemente 7.734m2 - 246€/m2 ¡Oportunidad única en San Clemente! Ponemos a tu disposición una espectacular parcela de 7.734 m² en una ubicación privi... Aggiungi a favoriti 1.900.000 € Avvisami se diminuisce
7 foto Fondo rustico Pol segundo sector. Solvia inmobiliaria suelo urbanizable arcas del villar Arcas del Villar 9.760m2 - 5€/m2 Suelo urbanizable de 9.760 m² ubicado en Arcas, Cuenca. Tiene una edificabilidad aproximada de 1.195,6 m²t. Se trata d... Aggiungi a favoriti 45.000 € Avvisami se diminuisce
16 foto Fondo rustico Calle camino de la melgosa. Venta terreno 9.000€ Cuenca - San Fernando - Carretera de Valencia 400m2 - 23€/m2 SE VENDE TERRENO RÚSTICO, A 10 MINUTOS DE CUENCA. CARACTERÍSTICAS: - SUPERFICIE: 400M2 APROX. - USO: AGRARIO (RÚSTICO) ... Aggiungi a favoriti 9.000 € Avvisami se diminuisce
9 foto Fondo rustico Calle kaki. Este terreno se encuentra en paraje, aldehuela, 16400, tarancón, Tarancón 9.295m2 - 1€/m2 Este terreno se encuentra en Paraje, Aldehuela, 16400, Tarancón, Cuenca. Es un terreno que tiene 9295 m2 . Inmobi... Aggiungi a favoriti 10.224 € Avvisami se diminuisce
71 foto Fondo rustico Villalba sierra, los perales. Parcelas urbanas en villalba junto al rio júcar. Villalba de la Sierra 700m2 - 60€/m2 PARA EDIFICAR. VILLALBA DE LA SIERRA. URBANIZACIÓN "LOS PERALES" PARCELAS URBANAS DESDE 700 m2, JUNTO AL RIO JÚCAR. DE... Aggiungi a favoriti 42.000 € Avvisami se diminuisce
5 foto Fondo rustico Independencia. En los hinojosos Hinojosos (Los) 1.351m2 - 29€/m2 ALTALIA INMOBILIARIA EN CUENCA te ofrece una amplia parcela ubicada en Los Hinojosos, dentro del casco urbano. Esta parc... aggiornato 4 giorni fa Aggiungi a favoriti 39.000 € Avvisami se diminuisce
5 foto Fondo rustico Pino negral. Parcela urbana en arcas, cuenca Arcas del Villar 232m2 - 99€/m2 ALTALIA Inmobiliaria en Cuenca te ofrece esta parcela urbana en Arcas, en la urbanización El Zarcejo. El terreno tiene a... aggiornato 4 giorni fa Aggiungi a favoriti 23.000 € Avvisami se diminuisce
5 foto Fondo rustico Pedro del pozo 37. En los hinojosos Hinojosos (Los) 1.205m2 - 24€/m2 ALTALIA INMOBILIARIA EN CUENCA te ofrece una amplia parcela ubicada en Los Hinojosos, es una parcela rustica pero limita... aggiornato 4 giorni fa Aggiungi a favoriti 29.000 € Avvisami se diminuisce
5 foto Fondo rustico Don cruz. Solar urbano en venta en carboneras de guadazaón Carboneras de Guadazaón 190m2 - 83€/m2 ALTALIA INMOBILIARIA EN CUENCA presenta un solar urbano de 190 metros cuadrados, ubicado en una excelente zona de Carbon... aggiornato 4 giorni fa Aggiungi a favoriti 15.815 € Avvisami se diminuisce
5 foto Fondo rustico Miguel primo rivera y orb. Parcela en venta en los hinojosos Hinojosos (Los) 2.397m2 - 124€/m2 ALTALIA INMOBILIARIA EN CUENCA te ofrece una amplia parcela ubicada en el centro de Los Hinojosos, dentro del casco urba... aggiornato 4 giorni fa Aggiungi a favoriti 298.000 € è diminuito 102.000 € Avvisami se diminuisce
6 foto Fondo rustico C/ jorge guillén. Solvia inmobiliaria suelo urbano no consolidado tarancón Tarancón 3.030m2 - 24€/m2 Suelo urbano no consolidado de 3030,95 m² ubicado en Tarancón, Cuenca. Parcela R-3a incluida en el Sector AREG/AREU-2.... Aggiungi a favoriti 73.000 € è diminuito 2.000 € Avvisami se diminuisce
6 foto Fondo rustico Cm-3102. Terreno en las mesas Mesas (Las) 10.805m2 - 4€/m2 Terreno agrícola de 2,8 hectáreas en Las Mesas (Cuenca), plantado con viñedo enparrado de las variedades Airén y Tempran... Aggiungi a favoriti 45.000 € Avvisami se diminuisce