5 foto Si trova a Mata (La) Capannone industriale in Mata (La). Nave industrial en venta en la mata de 974m2 Mata (La) 974m2 - 143€/m2 Vendemos nave en la población de La Mata (Toledo), consta de 930 metros útiles y 974 metros construidos. Se encuentra diseñada... Aggiungi a favoriti 139.000 € Avvisami se diminuisce
14 foto Si trova a Cebolla Capannone industriale in Cebolla. Cebollanave Cebolla 4.547m2 - 113€/m2 Nave en ZONA SUR, con 4547 m² construidos, 1 estancias, buen estado. SE VENDE NAVE INDUSTRIAL OCUPADA (LEA EL ANUNCIO ENTERO) DE... Aggiungi a favoriti 514.800 € Avvisami se diminuisce
6 foto 1 Video Si trova a Cebolla Capannone industriale in Cebolla. Gran oportunidad de inversión en subastas de activos!nave indust Cebolla 3.202m2 - 86€/m2 ¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! nave industrial en venta en CEBOLLA, Toledo. ¿Buscas una inversión segura... aggiornato 2 giorni fa Aggiungi a favoriti 274.038 € Avvisami se diminuisce