34 foto 2 video Capannone industriale in Meco pueblo. Gran nave industrial en venta en meco – altura, luz natural, acc Meco - Meco pueblo 270m2 - 817€/m2 GRAN NAVE INDUSTRIAL EN VENTA EN MECO – ALTURA, LUZ NATURAL, ACCESOS INMEJORABLES Y PLAZAS DE GARAJE Presentamos una exc... Aggiungi a favoriti 220.500 € Avvisami se diminuisce
17 foto Capannone industriale Calle molino. Nave industrial en venta en meco Meco - Meco pueblo 2.847m2 - 667€/m2 Nave industrial en venta en Meco, de 2.847 m², siendo de almacén 2.739 m², y de oficina 108 m². Estructura de hormigón,... Aggiungi a favoriti 1.900.000 € Avvisami se diminuisce
7 foto Capannone industriale in Meco pueblo. Nave en venta en meco Meco - Meco pueblo 2.873m2 - 661€/m2 El departamento de Industrial & logística de Inmoking les presenta la comercialización de una nave independiente en Meco... Aggiungi a favoriti 1.900.000 € Avvisami se diminuisce
12 foto Si trova a Camarma de Esteruelas Capannone industriale Camino corral. Nave industrial en venta en camarma de esteruelas Camarma de Esteruelas 700m2 - 700€/m2 Esta espaciosa nave industrial en Camarma de Esteruelas cuenta con una superficie total construida de 700 m² sobre una parcela d... Aggiungi a favoriti 490.000 € Avvisami se diminuisce
49 foto Si trova a Camarma de Esteruelas Capannone industriale in Camarma de Esteruelas. Espectacular nave industrial en poligono la raya de camarma de e Camarma de Esteruelas 410m2 - 754€/m2 Alcalá inmobiliaria presenta estas dos naves industriales unidas en el polígono industrial La Raya de Camarma de Esteruelas. S... Aggiungi a favoriti 309.000 € è diminuito 10.319 € Avvisami se diminuisce
6 foto Si trova a Camarma de Esteruelas Capannone industriale in Camarma de Esteruelas. En camarma de esteruelas Camarma de Esteruelas 1.309m2 - 726€/m2 Ubicación y accesibilidad: Conjunto de 5 naves diáfanas en alquiler situadas en una de las áreas industriales más estratégica... Aggiungi a favoriti 950.000 € Avvisami se diminuisce
2 foto Si trova a Camarma de Esteruelas Capannone industriale in Camarma de Esteruelas. Nave industrial en venta y alquiler en parcela de 2.700 m2. Camarma de Esteruelas 2.700m2 - 685€/m2 Nave Industrial en venta y alquiler de 2.700 m2 constr4uisoo en 6.000 m2 3 accesos camiones en fachada y uno lateral. 8,5 metro... aggiornato 4 giorni fa Aggiungi a favoriti 1.850.000 € Avvisami se diminuisce
13 foto Si trova a Camarma de Esteruelas Capannone industriale Travesia tajo Camarma de Esteruelas 405m2 - 664€/m2 Tu asesor personal inmobiliario, API San Román vende nave industrial de 404 m² en el Polígono Industrial La Raya, en Camarma de... aggiornato 7 giorni fa Aggiungi a favoriti 269.000 € Avvisami se diminuisce