51 foto 1 Video Capannone industriale Diseminado saladar y leche. Nave en saladar y leche, campohermoso Níjar - San Isidro - Campohermoso 1.720m2 - 203€/m2 ?? NAVE INDUSTRIAL EN VENTA – 1.720 m² SOBRE PARCELA DE 9.398 m² ?? Ubicación estratégica: a pie de autovía (Níjar, Alme... Aggiungi a favoriti 350.000 € è diminuito 200.000 € Avvisami se diminuisce
11 foto 1 Video Capannone industriale in Cortijo santa olalla 8. Inversión lote de inmuebles en polígono industrial santa olalla Níjar - San Isidro - Campohermoso 2.570m2 - 1.130€/m2 En venta varios inmuebles en un lote o de manera individual. - A: Nave industrial de 660 m2 alquilada por 1.115. -€/mes,... Aggiungi a favoriti 2.904.720 € Avvisami se diminuisce
11 foto Capannone industriale C/ escudo portugués. Solvia inmobiliaria nave industrial níjar Níjar - San Isidro - Campohermoso 2.002m2 - 367€/m2 Nave industrial de 3.997 m² ubicada en Níjar, Almería Nave industrial de 3.997 m² situada en el Polígono Industrial San... Aggiungi a favoriti 734.500 € è diminuito 2.500 € Avvisami se diminuisce
19 foto Capannone industriale in San Isidro - Campohermoso. Nave industrial en venta en níjar. Níjar - San Isidro - Campohermoso 2.100m2 - 714€/m2 Se vende terreno de 30.000 m2 en total, distribuidos en: - Nave industrial Nueva de 1.000 m2, con puerta automática y... Aggiungi a favoriti 1.500.000 € Avvisami se diminuisce
5 foto 1 Video Capannone industriale in San Isidro - Campohermoso. Gran oportunidad de inversión en subastas de activos!nave indust Níjar - San Isidro - Campohermoso 660m2 - 287€/m2 ¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! nave industrial en venta en NIJAR, Almería. ¿Buscas una inversión... Aggiungi a favoriti 189.549 € Avvisami se diminuisce