7 foto Si trova a Albalat de la Ribera Capannone industriale Calle l'almodi. Nave industrial con oficinas, instalación trifásica y amplia par Albalat de la Ribera 350m2 - 914€/m2 ?? NAVE INDUSTRIAL CON OFICINAS, INSTALACIÓN TRIFÁSICA Y AMPLIA PARCELA EN Albalat de la Ribera ?? Excelente oportunidad para e... aggiornato 3 giorni fa Aggiungi a favoriti 320.000 € Avvisami se diminuisce
10 foto Si trova a Albalat de la Ribera Capannone industriale in Albalat de la Ribera Albalat de la Ribera 492m2 - 301€/m2 Nave industrial ubicada en el polígono industrial de la población de Albalat de la Ribera. La nave esta completamente diáfana, d... Aggiungi a favoriti 148.000 € Avvisami se diminuisce
6 foto Si trova a Albalat de la Ribera Capannone industriale in Albalat de la Ribera Albalat de la Ribera 581m2 - 301€/m2 Nave industrial ubicada en el polígono industrial de la población de Albalat de la Ribera. La nave esta completamente diáfana, d... Aggiungi a favoriti 175.000 € Avvisami se diminuisce
3 foto Si trova a Albalat de la Ribera Capannone industriale in Polinya 18. El terreno es urbanizable o también de uso terciario Albalat de la Ribera 1.000m2 - 1.400€/m2 Se trata de una nave industrial de 1000m2 construidos y 2530m2 de terreno urbanizable en total 3530m2completamente urbanizables.... Aggiungi a favoriti 1.400.000 € Avvisami se diminuisce
27 foto Si trova a Albalat de la Ribera Capannone industriale Carrer en projecte. En venta excelente nave industrial con oficinas, puente grua y p Albalat de la Ribera 4.715m2 - 350€/m2 Se vende excelente conjunto industrial situado en uno de los polígonos más consolidados, activos y en constante mejora de la com... Aggiungi a favoriti 1.650.000 € Avvisami se diminuisce
3 foto Si trova a Benicull De Xúquer Capannone industriale Benicull del xuquer Benicull De Xúquer 1.503m2 - 106€/m2 NAVE INDUSTRIAL OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS Nave de 15... Aggiungi a favoriti 159.000 € Avvisami se diminuisce
43 foto Si trova a Corbera Capannone industriale Avenida blasco ibañez. Nave industrial venta corbera Corbera 4.214m2 - 117€/m2 PRECIO ALGO NEGOCIABLE!! GRAN OPORTUNIDAD!! NAVE CHAFLÁN O ALMACÉN DE 4214 m2 DENTRO DEL PUEBLO CON MUCHAS POSIBILIDADES!! ... Aggiungi a favoriti 495.000 € Avvisami se diminuisce
6 foto Si trova a Cullera Capannone industriale in Bonavista-Lago San Lorenzo. Nave en cullera Cullera - Bonavista-Lago San Lorenzo Inmoalfa vende nave situada en Cullera de unos 220 m2 aproximadamente dotada de luz, agua, baño, oficina, altillo y una gran pue... Aggiungi a favoriti 350.000 € Avvisami se diminuisce