9 foto Edificio Calle san francisco. Se vende edificio en cuéllar Cuéllar 996m2 - 89€/m2 QUARZO REAL ESTATE vende un edificio histórico protegido en la pintoresca localidad de Cuéllar, Segovia. Esta imponent... Aggiungi a favoriti 89.000 € Avvisami se diminuisce
16 foto Edificio in Cuéllar. Edificio histórico en venta en el centro de cuéllar segovia Cuéllar 996m2 - 89€/m2 RAYMU Inmobiliaria comercializa este edificio histórico protegido, situado en Plaza San Francisco nº 9, en pleno núcleo... Aggiungi a favoriti 89.000 € Avvisami se diminuisce