25 foto Casa Casa Calle el puentecillo. Una oportunidad increíble de tener la casa de tus sueños! Viana 278m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.511€/m2 Este impresionante pareado ofrece una combinación inigualable de estilo, comodidad y espacio. En el semisótano, encontrarás un... aggiornato 3 giorni fa Aggiungi a favoriti 420.000 € Avvisami se diminuisce
38 foto Casa Casa in Calle san felices 11. Casa reformada en viana Viana 320m2 - 4 stanze - 3 bagni - 984€/m2 Bonhomía Inmobiliaria presenta una excelente oportunidad para inversores en pleno Camino de Santiago, en el corazón de Viana. P... visita virtual aggiornato 3 giorni fa Aggiungi a favoriti 315.000 € Avvisami se diminuisce
62 foto 1 Video Casa Casa in Viana. Chalet en venta en viana Viana 148m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.669€/m2 EN EXCLUSIVA Presentamos una extraordinaria oportunidad: una casa con una antigüedad de 4 años en el encantador municipio de Vi... Aggiungi a favoriti 395.000 € Avvisami se diminuisce
34 foto Piso Appartamento in Viana - calle la solana 11. Fantastico piso 130m reformado en viana con vistas espectaculare Viana 130m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.307€/m2 Ubicación PrivilegiadaSituado en Viana, una localidad histórica con todos los servicios necesarios (colegios, centro de salud, s... aggiornato 6 giorni fa Aggiungi a favoriti 169.900 € Avvisami se diminuisce
30 foto Piso Appartamento Viana - pablo antoñana angulo. En viana, se encuentra este espectacular piso a estrenar en vent Viana 87m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.161€/m2 En VIANA, se encuentra este espectacular piso a ESTRENAR en venta que te está esperando para que lo descubras. Con una dis... Aggiungi a favoriti 188.000 € Avvisami se diminuisce
9 foto Piso Appartamento in Calle juan cadarso greño 2 Viana 90m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.833€/m2 --- ¡¡¡ULTIMA VIVIENDA DISPONIBLE!!!! --- Promoción de 14 viviendas en Viana (Navarra) En calle Tudela, zona residencial inte... Aggiungi a favoriti 165.000 € Avvisami se diminuisce
50 foto Apartamento Piccolo appartamento in Viana Viana 56m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.429€/m2 NOVEDAD – EXCELENTE OPORTUNIDAD EN VIANA (A 8 MINUTOS DE LOGROÑO) Ideal para INVERSORES | Camino de Santiago Apartamento... aggiornato 11 giorni fa Aggiungi a favoriti 80.000 € è diminuito 2.000 € Avvisami se diminuisce
23 foto Piso Appartamento in Grupo pascual salcedo 1. Acogedor piso reformado en viana Viana 56m2 - 2 stanze - 1.429€/m2 Acogedor piso reformado en el tranquilo barrio de Salcedo, ideal para parejas o personas que buscan un hogar cómodo, luminoso y... Aggiungi a favoriti 80.000 € Avvisami se diminuisce
85 foto Piso Appartamento Calle don pablo antoñana angulo. Venta piso en viana Viana 90m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.889€/m2 Este luminoso piso en venta se encuentra en el municipio de Viana. Se sitúa en la primera planta y cuenta con una superficie tot... Aggiungi a favoriti 170.000 € Avvisami se diminuisce
70 foto Piso Appartamento Calle rua santa maria. Venta de piso en viana Viana 110m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.000€/m2 Se vende espacioso piso en la tercera planta, con una superficie total de 110 m² y 3 habitaciones. El inmueble cuenta con 1 baño... Aggiungi a favoriti 220.000 € è diminuito 10.000 € Avvisami se diminuisce
68 foto Piso Appartamento Calle pila. Venta de piso en viana Viana 90m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.887€/m2 Este fantástico piso en venta se encuentra en la localidad de Viana. Situado en la cuarta planta con ascensor, cuenta con una s... Aggiungi a favoriti 169.800 € Avvisami se diminuisce
77 foto Piso Appartamento Calle rua santa maria. Venta de un piso en viana Viana 113m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.850€/m2 Este encantador piso en venta se encuentra en la mejor calle en el municipio de Viana. Con una altura en el 2º piso, cuenta con... Aggiungi a favoriti 209.000 € è diminuito 10.800 € Avvisami se diminuisce
181 foto Chalet Chalet Calle puentecillo. Venta de chalet en viana Viana 358m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.169€/m2 Superficie total 358 m², chalet superficie útil 323 m², hab. individuales: 5, 3 baños, 1 aseo, antigüedad entre 20 y 30 años, ar... Aggiungi a favoriti 418.500 € Avvisami se diminuisce
102 foto Dúplex Duplex Calle rua santa maria. Venta de dúplex en viana Viana 140m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.421€/m2 Este espectacular dúplex en el centro de Viana se encuentra en la tercera planta de un edificio con ascensor. Con una superfici... Aggiungi a favoriti 199.000 € è diminuito 30.900 € Avvisami se diminuisce
66 foto Piso Appartamento Calle serapio urra. Venta de piso en viana Viana 100m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.580€/m2 Se vende amplio piso en la cuarta planta de un edificio con ascensor en el centro de Viana. La vivienda consta de una superficie... Aggiungi a favoriti 158.000 € è diminuito 1.000 € Avvisami se diminuisce
67 foto Piso Appartamento Plaza coso. Venta piso en viana Viana 125m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.116€/m2 Se vende este encantador piso ubicado en Viana. Con una superficie de 115 m², esta propiedad se encuentra en la segunda planta y... Aggiungi a favoriti 139.500 € Avvisami se diminuisce
40 foto Piso Appartamento Plaza coso. Venta de piso en viana Viana 66m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.045€/m2 Se vende este acogedor piso en una de las zonas más tranquilas, céntricas y agradables de Viana. Con una superficie total de 66... Aggiungi a favoriti 135.000 € Avvisami se diminuisce
35 foto Casa Casa Calle abajo de san pedro. Venta de casa en viana Viana 230m2 - 5 stanze - 3 bagni - 435€/m2 Esta espaciosa casa en venta en Viana cuenta con una superficie de 210 m² distribuidos en 5 habitaciones y 3 baños. Su estratégi... Aggiungi a favoriti 100.000 € Avvisami se diminuisce
63 foto Piso Appartamento Plaza coso. Venta de piso en viana Viana 125m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.112€/m2 Se vende amplio y céntrico piso en Viana, ubicado en un 3º piso con una superficie de 115 m². La vivienda cuenta con 4 habitaci... Aggiungi a favoriti 139.000 € è diminuito 1.000 € Avvisami se diminuisce
21 foto Casa Casa Calle arces. Venta de casa en viana Viana 210m2 - 4 stanze - 1 bagno - 357€/m2 Esta encantadora casa en Viana se encuentra en buen estado de conservación y cuenta con una superficie total de 210 m², distribu... Aggiungi a favoriti 75.000 € Avvisami se diminuisce
18 foto Piso Appartamento Plaza sancho vii ´el fuerte´. Venta de piso en viana Viana 100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.890€/m2 Este luminoso piso en venta se encuentra en la tercera planta de un edificio con ascensor en Viana. Con una superficie total de... Aggiungi a favoriti 189.000 € è diminuito 10.000 € Avvisami se diminuisce
15 foto Piso Appartamento Calle don pablo antoñana angulo. Piso en venta en viana Viana 110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.700€/m2 Se vende luminoso piso en la tercera planta de un edificio en Viana. Con una superficie total de 110 m² y 2 baños, este inmueble... Aggiungi a favoriti 187.000 € Avvisami se diminuisce
13 foto Casa Casa Calle medio de santa maría. Venta de casa en viana Viana 160m2 - 4 stanze - 2 bagni - 250€/m2 Esta espaciosa casa en venta en Viana tiene una superficie total de 160 m², con 150 m² de superficie útil. La vivienda cuenta co... Aggiungi a favoriti 40.000 € Avvisami se diminuisce
11 foto Piso Appartamento Grupo pascual salcedo. Venta de piso en viana Viana 56m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.604€/m2 Este acogedor piso en venta se encuentra en el municipio de Viana. Con una superficie total de 56 m², 2 habitaciones, salón, co... Aggiungi a favoriti 89.800 € Avvisami se diminuisce
61 foto Piso Appartamento in Viana. Venta de un piso en viana Viana 95m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.263€/m2 Este encantador piso en venta se encuentra ubicado en el municipio de Viana. Con una superficie total de 95 m² y 3 habitaciones,... aggiornato 12 giorni fa Aggiungi a favoriti 120.000 € Avvisami se diminuisce
58 foto Piso Appartamento in Viana. Venta de piso en viana Viana 56m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.464€/m2 Se vende este acogedor piso en la encantadora localidad de Viana. Con una superficie total de 56 m² y 2 habitaciones, este piso... Aggiungi a favoriti 82.000 € Avvisami se diminuisce
53 foto Casa Casa in Viana. Venta de casa en viana Viana 300m2 - 6 stanze - 1 bagno - 250€/m2 Esta encantadora casa en venta en Viana cuenta con una superficie total de 300 m² y una superficie útil de 280 m². Dispone de 6... Aggiungi a favoriti 75.000 € Avvisami se diminuisce
27 foto Casa Casa in Viana. Casa en venta en viana Viana 125m2 - 3 stanze - 1 bagno - 320€/m2 Esta casa en venta en Viana ofrece un espacio amplio con múltiples posibilidades para adaptarlas a sus necesidades. Representa u... Aggiungi a favoriti 40.000 € Avvisami se diminuisce
19 foto Piso Appartamento in Viana. Venta de un acogedor piso en viana Viana 56m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.518€/m2 En venta este encantador piso situado en el municipio de Viana. Se encuentra en la segunda planta, con una superficie total de 5... Aggiungi a favoriti 85.000 € Avvisami se diminuisce
19 foto Piso Appartamento in Viana. Venta de piso en viana Viana 56m2 - 2 stanze - 1 bagno - 839€/m2 Este piso en venta se encuentra en una zona residencial en la localidad de Viana. Este inmueble destaca por su luminosidad, gra... Aggiungi a favoriti 47.000 € Avvisami se diminuisce
13 foto Casa Casa Calle nueva. Venta de una casa en viana Viana 360m2 - 497€/m2 Se vende una casa céntrica en el municipio de Viana, dispone de gran bajera, dos pisos y ático, posibilidad de hacer varias vivi... Aggiungi a favoriti 179.000 € è diminuito 11.000 € Avvisami se diminuisce
10 foto Casa Casa Calle abajo de san pedro. Venta de casa en viana Viana 230m2 - 6 stanze - 2 bagni Este inmueble tiene una excelente ubicación, son 2 casas que se venden juntas para reforma total. Con múltiples posibilidades pa... Aggiungi a favoriti Avvisami se cambia