29 foto Nave industrial Capannone industriale Viejo de silla. Nave industrial en venta inversión estratégica para empresas en Albal 1.500m2 - 333€/m2 Nave industrial en Venta Ubicación: Polígono Industrial en Albal (Valencia) Parcela: 1.500 m² | Nave construida: 1.000 m² ... Aggiungi a favoriti 500.000 € Avvisami se diminuisce
29 foto Nave industrial Capannone industriale in Albal. Venta nave en p.i. albal Albal 910m2 - 444€/m2 VENTA NAVE PARA INVERSORES Venta nave industrial en el P.I. de Albal. La nave consta de 1285m2 de superficie con 910m2 construid... Aggiungi a favoriti 404.000 € è diminuito 6.000 € Avvisami se diminuisce
8 foto Nave industrial Capannone industriale in Albal. Nave industrial muy versátil y muy comercial con gran fachada a Albal 1.800m2 - 219€/m2 nave industrial muy versátil y muy comercial con gran fachada a la autovía chaflan totalmente exterior oficinas montacargas co... Aggiungi a favoriti 395.000 € Avvisami se diminuisce
18 foto Nave industrial Capannone industriale in Albal Albal 1.800m2 - 367€/m2 Superficie total 1800 m², nave comercial superficie útil 1800 m², estado conservación: buen estado.... Aggiungi a favoriti 660.000 € Avvisami se diminuisce
5 foto Nave industrial Capannone industriale in Albal. Local comercial para uso de garaje o cualquier otro compatible c Albal 431m2 - 552€/m2 Local comercial para uso de garaje o cualquier otro compatible con garaje talle etc ... Aggiungi a favoriti 238.000 € Avvisami se diminuisce
1 foto Nave industrial Capannone industriale in Carrer riu turia 9. Nave industrial Albal 1.200m2 - 325€/m2 Nave con estupendos accesos desde Pista de Silla, calle ancha para camiones, necesita una reforma integral. PRECIO NEGOCIABLE... Aggiungi a favoriti 390.000 € Avvisami se diminuisce
1 foto Nave industrial Capannone industriale in Carrer riu turia 9. Venta nave Albal 2.325m2 - 325€/m2 Conjunto de naves bien situadas, estupendos accesos desde Pista de Silla, calle ancha para camiones... Aggiungi a favoriti 755.000 € Avvisami se diminuisce
1 foto Nave industrial Capannone industriale in Carrer riu turia 9. Venta nave Albal 4.400m2 Nave con altas de agua y luz, ideal para fabrica o almacén,,, necesitaria un lavado de cara... Aggiungi a favoriti Avvisami se cambia