10 foto Nave industrial Capannone industriale in Camí de can ballús, berga, spain 133. Nave industrial pol.ind. devalldán berga Berga 913m2 - 520€/m2 Nave industrial y negocio consolidado en funcionamiento en venta en el Pol.Ind. de Valldán (Berga). La nave está en perfectas co... aggiornato 3 giorni fa Aggiungi a favoriti 475.000 € Avvisami se diminuisce
25 foto Nave industrial Capannone industriale in Vilada. En vilada Vilada 9.245m2 - 81€/m2 Conjunto de naves industriales en venta en Vilada. El conjunto tiene una superficie de 9.245 m² y se encuentra sobre un terreno... Aggiungi a favoriti 750.000 € Avvisami se diminuisce
70 foto Nave industrial Capannone industriale in Vilada. En venta 9.245 m2 de naves industriales en parcela 19500 m2 posi Vilada 9.245m2 - 81€/m2 LA PROPIEDAD ES FLEXIBLE Y ESTÁ ABIERTA A LA POSIBILIDAD DE ALQUILER OPCIÓN DE COMPRA O BUSCAR FÓRMULAS DE FINANCIACIÓN, CONSUL... Aggiungi a favoriti 750.000 € Avvisami se diminuisce
24 foto Nave industrial Capannone industriale in Casserres. Nave comercial en venta ametlla de casserres Casserres 708m2 - 353€/m2 En la inmobiliaria Clau21 de Berga encontrarás esta nave comercial situada en el municipio de l'Ametlla de Casserres, a solo 3 m... Aggiungi a favoriti 250.000 € Avvisami se diminuisce
8 foto Nave industrial Capannone industriale in Gironella. En gironella Gironella 1.752m2 - 114€/m2 Ubicación y accesibilidad Nave industrial en venta ubicada en Gironella, en la colonia Vilodomiu, dentro de un entorno industri... Aggiungi a favoriti 200.000 € è diminuito 100.000 € Avvisami se diminuisce
5 foto Nave industrial Capannone industriale El torrent de gibellàs Bagà 1.200m2 - 0€/m2 REF: 818 “Se advierte a los potenciales interesados que el precio simbólico de 1€ es meramente ilustrativo y no refleja el va... Aggiungi a favoriti 1 € Avvisami se diminuisce
5 foto Nave industrial Capannone industriale El torrent de gibellàs Bagà 600m2 - 0€/m2 REF: 817 “Se advierte a los potenciales interesados que el precio simbólico de 1€ es meramente ilustrativo y no refleja el va... Aggiungi a favoriti 1 € Avvisami se diminuisce
5 foto Nave industrial Capannone industriale El torrent de gibellàs Bagà 11.620m2 - 0€/m2 REF: 808 “Se advierte a los potenciales interesados que el precio simbólico de 1€ es meramente ilustrativo y no refleja el va... Aggiungi a favoriti 1 € Avvisami se diminuisce
5 foto Nave industrial Capannone industriale in Berga. Nau a berga Berga 2.024m2 - 121€/m2 Solar situat a la Ronda de Queralt, número 7, actualment utilitzat com a garatge. Es tracta de l'immoble sencer, des d'on es tro... Aggiungi a favoriti 245.000 € Avvisami se diminuisce
2 foto Nave industrial Capannone industriale in Carrer balmes 16. Local con uno industrial. Berga 90m2 - 311€/m2 Local de 90m2, amb una àmplia porta que s’entra des del carrer a peu plà. Dins hi ha una altra porta on pots accedeir a l’escala... Aggiungi a favoriti 28.000 € Avvisami se diminuisce
3 foto Nave industrial Capannone industriale in Berga. Berga nau per rehabilitar Berga 408m2 - 245€/m2 Nave en estado de ruinas para rehabilitar, con una superficie construida de 408 m² sobre una parcela de 1.606 m², situada en zon... aggiornato 7 giorni fa Aggiungi a favoriti 100.000 € è diminuito 10.000 € Avvisami se diminuisce
5 foto Nave industrial Capannone industriale in Bagà Bagà 1.800m2 - 0€/m2 REF.: 819 “Se advierte a los potenciales interesados que el precio simbólico de 1€ es meramente ilustrativo y no refleja el v... Aggiungi a favoriti 1 € Avvisami se diminuisce