6 foto Nave industrial Capannone industriale Candás - camino del sevillano. Nave de 250 metros cuadrados, construcción aneja de 200m2, en un Carreño 425m2 - 1.000€/m2 Nave de 250 metros cuadrados, construcción aneja de 200m2, en una parcela de unos 2.400m2. Inmueble instalado totalmente como ca... Premium Aggiungi a favoriti 425.000 € Avvisami se diminuisce
7 foto Nave industrial Capannone industriale in Carreño. Naves disponibles en la provincia de asturias Carreño 1.400m2 - 1.179€/m2 UBICACIÓN: Disponemos de naves industriales en la provincia de Asturias, ubicadas en zonas estratégicas con excelentes comunicac... Premium Aggiungi a favoriti 1.650.000 € Avvisami se diminuisce
38 foto 1 Video Nave industrial Capannone industriale in Llano-piedeloro 19. Nave industrial en venta en carreño Carreño 432m2 - 810€/m2 ¡Oportunidad única en Carreño! Esta espaciosa nave industrial de 432 metros cuadrados, asentada en 19.512 metros de terreno, e... visita virtual Aggiungi a favoriti 349.986 € Avvisami se diminuisce
22 foto Nave industrial Capannone industriale Carreño - polígono industrial logrezana-tabaza. Nave en venta en polígono lorezanatabaza Carreño 400m2 - 575€/m2 Les ofrecemos en venta esta amplia nave ubicada en el Polígono Industrial de Logrezana situado en Tabaza (Carreño). Tiene una s... aggiornato 8 ore fa Aggiungi a favoriti 230.000 € Avvisami se diminuisce
36 foto Nave industrial Capannone industriale in Carreño Carreño 1.330m2 - 207€/m2 ¡OPORTUNIDAD ÚNICA! INVERSIÓN SEGURA Y RENTABLE EN EL POLÍGONO DE FALMURIA ¿Está buscando expandir su negocio, iniciar un nuevo... Aggiungi a favoriti 275.000 € è diminuito 20.000 € Avvisami se diminuisce