30 foto Nave industrial Capannone industriale Polígono silvota. Venta alquiler de nave industrial en llanera rees40467 Llanera 1.577m2 - 501€/m2 Oportunidad empresarial en el Polígono de Silvota en Llanera. Nave industrial situada en uno de los enclaves empresariales e i... aggiornato 3 giorni fa Aggiungi a favoriti Opportunità 790.000 € Avvisami se diminuisce
34 foto Nave industrial Capannone industriale Calle peña salón. Nave industrial venta llanera Llanera 1.501m2 - 583€/m2 Nave de 1.501 m2 + parcela de 1.303,44 m2. Total m2 2.804. + marquesina de 337,50 m2 Cubierta de titanio, suelo de hormigón, co... Aggiungi a favoriti 875.000 € Avvisami se diminuisce
5 foto Nave industrial Capannone industriale Coruño - poligono asipo. Nave en poligono Llanera 2.400m2 - 729€/m2 Nave industrial construida en un solar de 2.769 metros, ubicada en una de las áreas empresariales destacadas de la zona centro d... Aggiungi a favoriti 1.750.000 € Avvisami se diminuisce
4 foto Nave industrial Capannone industriale in Llanera. Llaneranave Llanera 2.250m2 - 159€/m2 Nave en ALTO DE LA MIRANDA, con 2250 m² construidos, 1 estancias, buen estado. SE VENDE NAVE INDUSTRIAL ALQUILADA (LEA EL ANUNCI... aggiornato 10 giorni fa Aggiungi a favoriti 356.900 € è diminuito 63.000 € Avvisami se diminuisce
1 foto Nave industrial Capannone industriale in Llanera Llanera 2.250m2 - 187€/m2 INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR Las fotografías y las características del inmueble, pueden no ajustarse al est... Aggiungi a favoriti 419.900 € Avvisami se diminuisce
Nave industrial Capannone industriale in Llanera. Se vende nave de 1.000 m2 en llanera, en rentabilidad Llanera 930m2 - 355€/m2 Se vende nave industrial alquilada en rentabilidad. Superficie de 1000 m2, parcela de 1700m2, buena rentabilidad. Si tiene inte... Aggiungi a favoriti 330.000 € Avvisami se diminuisce