69 foto Nave industrial Capannone industriale in Campezo 13. Nave industrial en venta......calle campezo 13,rejas madrid. Madrid - Rejas 4.695m2 - 852€/m2 FIVES REAL ESTATE presenta una excepcional oportunidad de inversión en el mercado industrial de Madrid. Se trata de una nave de... Aggiungi a favoriti 4.000.000 € Avvisami se diminuisce
19 foto Nave industrial Capannone industriale Calle septiembre. Parcela industrial Madrid - Rejas 786m2 - 600€/m2 Se vende parcela industrial de 786 m², ideal para el desarrollo de proyectos empresariales, logísticos o de almacenamiento. La... aggiornato 8 giorni fa Aggiungi a favoriti 471.900 € Avvisami se diminuisce
45 foto Nave industrial Capannone industriale in Rejas. En madrid Madrid - Rejas 4.696m2 - 852€/m2 Nave industrial en venta de 4.696 m2 construidos sobre una parcela de 2.520 m2 Planta baja de 2.126 m2 Planta 1ª de 1.537 m2 ... Aggiungi a favoriti 4.000.000 € è diminuito 500.000 € Avvisami se diminuisce
35 foto Nave industrial Capannone industriale in Rejas. Nave en venta en rentabilidad en madrid las rejas Madrid - Rejas 2.827m2 - 707€/m2 Presentamos una propiedad inmobiliaria prime en el Polígono de Las Rejas, Madrid. Este complejo adosado de 2.817 m² totales no e... Aggiungi a favoriti 2.000.000 € Avvisami se diminuisce
5 foto Nave industrial Capannone industriale in Rejas. En madrid Madrid - Rejas 3.085m2 - 746€/m2 Nave industrial aislada en RENTBILIDAD con inquilino y sólo para inversores en el polígono industrial Fin de Semana de 3.085 m².... Aggiungi a favoriti 2.300.000 € Avvisami se diminuisce
8 foto Nave industrial Capannone industriale in Rejas. En coslada Madrid - Rejas 335m2 - 1.224€/m2 Nave industrial en venta de 335 m² en Coslada. La nave tiene una altura de 8,5 metros y dispone de 95 m2 de oficina en dos plant... Aggiungi a favoriti 410.000 € Avvisami se diminuisce
16 foto Nave industrial Capannone industriale in Rejas. Nave en venta en madrid Madrid - Rejas 735m2 - 1.293€/m2 En Madrid, ubicada en el Polígono Fin de Semana, vendemos sobre una parcela de 879 m2 una nave industrial de 735 m2 con las sigu... aggiornato 10 giorni fa Aggiungi a favoriti 950.000 € Avvisami se diminuisce