93 foto Casa Casa Calle duque de bivona. Se vende casa de pueblo para reformar en ayerbe Ayerbe 483m2 - 6 stanze - 2 bagni - 209€/m2 Oportunidad única de adquirir una casa de pueblo con un gran potencial en la localidad de Ayerbe, conocida por su belleza y enca... aggiornato 18 ore fa Aggiungi a favoriti 101.000 € Avvisami se diminuisce
11 foto Casa Casa Joaquín costa. Casa de pueblo a la venta en ayerbe! Ayerbe 133m2 - 2 stanze - 1 bagno - 179€/m2 Casa a la venta a reformar situada en la Calle Joaquín Costa en el municipio de Ayerbe, Huesca. Superficie construida de 133m2 d... Aggiungi a favoriti 23.800 € Avvisami se diminuisce
49 foto Casa Casa in Calle joaquín costa 54 Ayerbe 650m2 - 7 stanze - 5 bagni - 143€/m2 Inmobiliaria Bienes Raices presenta, este fantástico caserio en pleno centro de Ayerbe. Increíble caserio de 788m2 con un sin... Aggiungi a favoriti 93.000 € è diminuito 837.000 € Avvisami se diminuisce
12 foto Casa Casa in Juan fontana 12. Casa muy soleada en una pequeña población ideal para quienes bus Ayerbe 259m2 - 3 stanze - 4 bagni - 1.073€/m2 Vivienda de tres plantas más bodega con jardín, terraza y espacio para construir un garaje. En la planta baja o planta calle se... Aggiungi a favoriti 278.000 € Avvisami se diminuisce
4 foto Casa Casa Calle ramona cinto. Tu casa en ayerbe! alquiler con opción a compra Ayerbe 168m2 - 3 stanze - 1 bagno - 173€/m2 ¡CONSIGUE TU VIVIENDA POR SOLO 400€ AL MES! CONDICIONES FÁCILES PARA SER PROPIETARIO: Entrada Inicial : 5.000€ Cuota Mensual:... Aggiungi a favoriti 29.000 € Avvisami se diminuisce