Piccolo appartamento in La Duquesa
Manilva - La Duquesa
103m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.534€/m2
Apartamentos asequibles de alta eficiencia energética cerca del golf en Manilva Esta nueva promoción se encuentra e...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Manilva - La Duquesa
103m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.534€/m2
Manilva - La Duquesa
141m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.355€/m2
Manilva - Chullera
- 2 stanze - 2 bagni
Situados en la pintoresca Manilva, en la Nueva Milla de Oro de la Costa del Sol, estos apartamentos de 2 y 3 dormitorios...
Manilva - Manilva Pueblo
76m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.605€/m2
Luminoso Apartamento en Planta Baja con Terraza Orientada al Suroeste Este magnífico apartamento en planta baja ofrece...
Manilva - La Duquesa
70m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.729€/m2
Viviendas asequibles de bajo consumo cerca del campo de golf de Manilva Entre en un innovador proyecto inmobiliario...
Manilva - San Luis de Sabinillas
- 3 stanze - 2 bagni
Disfrute de un estilo de vida refinado en este moderno complejo residencial en Manilva, donde los apartamentos con grand...
Manilva - Manilva Pueblo
105m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.790€/m2
FECHA DE FINALIZACIÓN PRIMAVERA 2027 Promoción de apartamentos de dos y tres dormitorios en una magnífica urbanización...
Manilva - La Duquesa
- 2 stanze - 2 bagni
Disfruta del estilo de vida mediterráneo en este elegante complejo residencial en Manilva, donde los apartamentos con gr...
Manilva - La Duquesa
132m2 - 3 stanze - 2 bagni - 10.227€/m2
Lujoso apartamento de tres dormitorios está situado en el prestigioso desarrollo de primera línea de playa de La Duquesa...
Manilva - Puerto de la Duquesa
50m2 - 1 stanza - 1 bagno - 4.398€/m2
Este impresionante apartamento, situado a escasos metros de la marina de La Duquesa, ofrece una combinación perfecta ent...
Manilva - Puerto de la Duquesa
85m2 - 1 stanza - 1 bagno - 2.118€/m2
OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN - SUBASTA JUDICIAL EN PORTAL BOE Se anuncia subasta judicial en vía de apremio de apartamento...
Manilva - Manilva Pueblo
130m2 - 3 stanze - 2 bagni - 7.692€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Manilva, Manilva Pueblo Manilva di 130 m 2 con 3 stanze per €...
Manilva - San Luis de Sabinillas
89m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.865€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Manilva, San Luis de Sabinillas Manilva di 89 m 2 con 2 stanze per 522.000 €...
Manilva - San Luis de Sabinillas
122m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.262€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Manilva, San Luis de Sabinillas Manilva di 122 m 2 con 3 stanze per 398.000 €...
Manilva - La Duquesa
126m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.460€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Manilva, La Duquesa Manilva di 126 m 2 con 3 stanze per 310.000 €...
Manilva - Chullera
Abitazioni en Manilva, Abitazioni Chullera Manilva per 425.000 €...