Appartamento in Plaza de la libertad 3
Mislata - País Valencià
121m2 - 3 stanze - 2 bagni
Célere Torres de Mislata II es un conjunto residencial con todas las funcionalidades que un residencial moderno precisa, creando...
Mislata - País Valencià
121m2 - 3 stanze - 2 bagni
Mislata - País Valencià
115m2 - 3 stanze - 2 bagni
Mislata - País Valencià
89m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.719€/m2
Torres de Mislata III, está compuesto por 142 viviendas en un edificio de 18 plantas, con tipologías de 2 y 3 dormitorios, dispo...
Mislata - Juzgados
89m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.876€/m2
¡Descubre un piso de obra nueva luminoso, práctico y pensado para disfrutar Valencia al máximo! La vivienda 1º A de Aioria se en...
Mislata - Juzgados
111m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.081€/m2
¡Descubre uno de los áticos más especiales de Aioria! Una vivienda de obra nueva, luminosa y con una gran terraza privada frente...
Mislata - La Constitución-Canaleta
112m2 - 3 stanze - 3 bagni - 3.527€/m2
Descubre este magnífico DUPLEX en una de las zonas más solicitadas de Mislata, Valencia. Con un precio atractivo de €395000 y u...
Mislata - La Constitución-Canaleta
112m2 - 3 stanze - 2 bagni - 5.268€/m2
Ático en residencial premium con piscina en Mislata – Gran terraza con vistas espectaculares Te presentamos este exclusivo ático...
Mislata - La Constitución-Canaleta
171m2 - 4 stanze - 2 bagni - 3.655€/m2
Descubre la joya inmobiliaria que estabas esperando en la zona más exclusiva de Mislata, junto a La Canaleta. Este espectacular...
Mislata - Juzgados
89m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.056€/m2
¡Estrena una vivienda luminosa, moderna y perfectamente conectada con Valencia! El piso 2º A de Aioria se encuentra frente al Pa...
Mislata - Juzgados
111m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.829€/m2
¡Tu nuevo hogar frente al Parque de Cabecera te espera! La vivienda 1º B de Aioria es un piso espectacular de obra nueva, amplio...
Mislata - Juzgados
111m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.198€/m2
¡Vive frente al Parque de Cabecera en un bajo amplio, luminoso y con todo el confort de una vivienda de obra nueva! El Bajo B de...
Mislata - Juzgados
90m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.222€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar frente al Parque de Cabecera! Este espectacular bajo de obra nueva combina diseño, luz natural y comodi...
Mislata - País Valencià
73m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.747€/m2
Mislata - La Constitución-Canaleta
105m2 - 4 stanze - 2 bagni - 3.476€/m2
*** NEW METOURBANA SERVICIOS INMOBILIARIOS PONE EN VENTA VIVIENDAS DE OBRA NUEVA EN EXCLUSIVA *** Esta destacada promoción de...
Mislata - País Valencià
121m2 - 3 stanze - 2 bagni
Paterna - Centro Ciudad
153m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.941€/m2
ALEGRIA REAL ESTATE representa esta exclusiva vivienda reformada con materiales premium, terraza y vistas al parque — 450.000€ [...
Paterna - Valterna
176m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.102€/m2
Cabanyal Estate presenta esta excepcional propiedad en la Calle Frigola, ubicada en uno de los residenciales más completos y seg...
Paterna - Valterna
81m2 - 1 stanza - 2 bagni - 4.136€/m2
Impresionante vivienda tipo loft, reformada integralmente en 2024 con materiales de alta gama, ubicada en una exclusiva urbaniza...
Mislata - País Valencià
Abitazioni en Mislata, Abitazioni País Valencià Mislata per 370.000 €...