Piccolo appartamento in Centro - Muelle Pesquero
Torrevieja - Centro - Muelle Pesquero
- 2 stanze - 1 bagno
Apartamentos de obra nueva en el centro, a solo 200 metros del mar Descubre una exclusiva promoción boutique de obra nu...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torrevieja - Centro - Muelle Pesquero
- 2 stanze - 1 bagno
Torrevieja - Zona Carrefour - Urbanizaciones
1m2 - 96.600€/m2
Venta de vivienda en zona Torreta. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o los impe...
Torrevieja - Centro - Muelle Pesquero
141m2 - 3 stanze - 4 bagni - 2.447€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Torrevieja, Centro - Muelle Pesquero, Centro Torrevieja di 141 m 2 con 3 stanze per 345.000 €...
Torrevieja - Parque de las Naciones
90m2 - 1 stanza - 4 bagni - 2.554€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Torrevieja, Parque de las Naciones, Centro Torrevieja di 90 m 2 con 1 stanze per 229.900 €...
Torrevieja - Punta Prima
91m2 - 2 stanze - 4 bagni - 3.835€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Torrevieja, Punta Prima, Playa del Acequión - Náufragos y Rocío del Mar Torrevieja di 91 m 2 con 2 stanze per 349.000 €...
Torrevieja - Zona Carrefour - Urbanizaciones
104m2 - 2 stanze - 4 bagni - 2.692€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Torrevieja, Zona Carrefour - Urbanizaciones, Zona Carrefour - Urbanizaciones Torrevieja di 104 m 2 con 2 stanze per 280.000 €...
Torrevieja - Las Piscinas Naturales
71m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.662€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Torrevieja, Las Piscinas Naturales, Playa del Cura Torrevieja di 71 m 2 con 2 stanze per 260.000 €...
Torrevieja - Aguas Nuevas
87m2 - 2 stanze - 4 bagni - 4.586€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Torrevieja, Aguas Nuevas, Nueva Torrevieja-Aguas Nuevas Torrevieja di 87 m 2 con 2 stanze per 399.000 €...
Torrevieja - Zona Carrefour - Urbanizaciones
81m2 - 2 stanze - 4 bagni - 3.617€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Torrevieja, Zona Carrefour - Urbanizaciones, Zona Carrefour - Urbanizaciones Torrevieja di 81 m 2 con 2 stanze per 293.000 €...
Torrevieja - Centro - Muelle Pesquero
119m2 - 3 stanze - 4 bagni - 2.815€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Torrevieja, Centro - Muelle Pesquero, Centro Torrevieja di 119 m 2 con 3 stanze per 335.000 €...
Torrevieja - Punta Prima
74m2 - 2 stanze - 4 bagni - 3.986€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Torrevieja, Punta Prima, Playa del Acequión - Náufragos y Rocío del Mar Torrevieja di 74 m 2 con 2 stanze per 295.000 €...
Torrevieja - La Veleta
90m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.767€/m2
Descubre este moderno piso construido en 2019, ubicado en la exclusiva urbanización de Villa Amalia Fase 2, a un paso de...
Torrevieja - El Molino
73m2 - 4 stanze - 6 bagni - 1.130€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
Torrevieja - Zona Carrefour - Urbanizaciones
101m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.188€/m2
? Vivir el lujo en un entorno único ?En Carola Homes te presentamos nuestros exclusivos apartamentos de 2 dormitorios y...
Torrevieja - El Acequión
58m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.552€/m2
200 metros de la playa, piscina y zonas comunes, 2 habitaciones, 1 baño. Aire acondicionado, armario empotrado. Garaje...
Torrevieja - Avenida Habaneras - Curva de Palangre
Abitazioni en Torrevieja, Abitazioni Avenida Habaneras - Curva de Palangre Torrevieja per 339.000 €...