Piccolo appartamento in Avinguda del rei juan carlos i 1
Xàbia - Centro Ciudad
64m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.938€/m2
Tu nueva casa a pocos minutos de la playa se compone de 4 fases, las dos primeras ya en fase de construcción, y un total...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Xàbia - Centro Ciudad
64m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.938€/m2
Xàbia - Centro Ciudad
114m2 - 4 stanze - 1 bagno - 3.333€/m2
Oportunidad de tener una vivienda con gran potencial en casco histórico de Jávea. La propiedad necesita reforma, lo que...
Xàbia - Centro Ciudad
232m2 - 5 stanze - 2 bagni - 1.720€/m2
Situada en pleno casco antiguo de Jávea, esta espaciosa casa de pueblo ofrece 232 m² construidos y un sinfín de posibili...
Xàbia - Centro Ciudad
83m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.916€/m2
Apartamento en venta en Jardines del Pueblo, uno de los complejos residenciales más bonitos y demandados de Jávea. Este...
Xàbia - Puerto
37m2 - 1 stanza - 1 bagno - 8.054€/m2
Hay lugares que no solo se visitan, se sienten. Este elegante apartamento en Jávea, situado en segunda línea de playa y...
Xàbia - Montañar-El Arenal
80m2 - 3 stanze - 1 bagno - 3.738€/m2
Apartamento situado en segunda planta alta dentro de la urbanización Láncora. La vivienda destaca por su amplitud y lumi...
Xàbia - Puerto
110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 5.545€/m2
Apartamento de obra nueva en el Puerto de Jávea, ubicado en un moderno complejo de reciente construcción que combina dis...
Xàbia - Centro Ciudad
510m2 - 8 stanze - 4 bagni - 2.529€/m2
Se ofrece a la venta un encantador hostal situado en pleno casco antiguo de Jávea, una ubicación privilegiada que combin...
Xàbia - Centro Ciudad
264m2 - 4 stanze - 1 bagno - 2.008€/m2
Encantadora casa de pueblo en el corazón del casco antiguo de Jávea, con acceso desde dos calles, ideal para quienes bus...
Xàbia - Montañar-El Arenal
84m2 - 3 stanze - 1 bagno - 4.167€/m2
Apartamento con Terraza y Vistas a la Marina en la Playa del Arenal, Jávea – 3 Dormitorios y Estilo Mediterráneo Ubicad...
Xàbia - Puerto
113m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.053€/m2
UBICACIÓN ÚNICA - 3 ESPACIOSAS HABITACIONES - VISTAS AL MAR - 2 PATIOS INTERIORES - ASCENSOR ...
Xàbia - Centro Ciudad
150m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.000€/m2
Apartamento en la segunda planta alta, no dispone de ascensor, muy luminoso y espacioso, bien situado cerca del cas...
Xàbia - Puerto
95m2 - 3 stanze - 1 bagno - 3.368€/m2
Situado en la planta baja de un pequeño edificio bien mantenido, este apartamento de 3 habitaciones y 1 baño ofrece un e...
Xàbia - Montañar-El Arenal
159m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.956€/m2
Exquisito Apartamento en Javea/Xabia Bienvenido a un refugio de paz y elegancia en el corazón de Montañar, en la encant...
Xàbia - Centro Ciudad
115m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.470€/m2
Piso recién reformado en pleno centro de Thiviers, Jávea, que combina estilo contemporáneo con confort. Dispone de tres...
Xàbia - Centro Ciudad
Abitazioni en Xàbia, Abitazioni Centro Ciudad Xàbia per 380.000 €...