Monolocale in Calle camachas 8. Vendo estudio
Casares - Casares pueblo
9m2 - 1 stanza - 2 bagni - 3.878€/m2
Se vende estudio totalmente refor.ado en el centro de Casares.nuevo a estrenar y co.pletamente amueblado...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Casares - Casares pueblo
9m2 - 1 stanza - 2 bagni - 3.878€/m2
Torremolinos - Manantiales-Estación de Autobuses
39m2 - 1 bagno - 5.000€/m2
Disfruta cada mañana de unas vistas espectaculares a la bahía de Málaga y al mar, con un sol increíble desde una precios...
Málaga - Los Castillejos - La Trinidad
47m2 - 1 bagno - 6.277€/m2
Monolocale in vendita en Málaga, Los Castillejos - La Trinidad, Bailén - Miraflores Málaga di 47 m 2 per 295.000 €...
Málaga - Los Castillejos - La Trinidad
47m2 - 1 bagno - 5.213€/m2
Monolocale in vendita en Málaga, Los Castillejos - La Trinidad, Bailén - Miraflores Málaga di 47 m 2 per 245.000 €...
Manilva - San Luis de Sabinillas
43m2 - 1 stanza - 1 bagno - 4.140€/m2
Descubre este encantador estudio de 43 m² situado en pleno corazón de San Luis de Sabinillas, a tan solo 5 minutos a pie...
Málaga - Parque Victoria Eugenia
45m2 - 1 bagno - 3.778€/m2
Monolocale in vendita en Málaga, Parque Victoria Eugenia, Bailén - Miraflores Málaga di 45 m 2 per 170.000 €...
Málaga - Parque Victoria Eugenia
45m2 - 1 bagno - 3.778€/m2
Benalmádena - Parque de la Paloma
45m2 - 1 stanza - 1 bagno - 6.200€/m2
Amplio Estudio Suite con terraza soleada en un complejo de primera línea de playa. Esta propiedad soleada se encuentra e...
Málaga - Parque Victoria Eugenia
52m2 - 1 bagno - 3.269€/m2
Monolocale in vendita en Málaga, Parque Victoria Eugenia, Bailén - Miraflores Málaga di 52 m 2 per 170.000 €...
Málaga - Parque Victoria Eugenia
52m2 - 1 bagno - 3.269€/m2
Torrox - Centro Internacional
40m2 - 1 stanza - 1 bagno - 4.125€/m2
Inmobiliaria Javier García ofrece la posibilidad de adquirir un maravilloso estudio con vistas al mar en el Centro Inter...
Málaga - Los Castillejos - La Trinidad
36m2 - 1 stanza - 1 bagno
Descubre este maravilloso estudio a un paso del centro de la ciudad, ideal para quienes buscan comodidad y modernidad. E...
Algarrobo Costa
45m2 - 1 bagno - 4.200€/m2
OCASIÓN!!!!. INMOBILIARIA JAVIER GARCÍA vende apartamento tipo estudio con posibilidad de hacer dormitorio en una de las...
Torrox - El Peñoncillo
46m2 - 1 bagno - 3.641€/m2
OCASIÓN..... Se vende apartamento tipo estudio a escasos metros del paseo marítimo de Torrox costa. Está situado en la...
Benalmádena - Parque de la Paloma
43m2 - 1 bagno - 5.983€/m2
? Invierte o disfruta frente al mar en Benalbeach Te presentamos este estudio suite en el reconocido complejo Benalbeac...
Marbella - Los Naranjos
Abitazioni en Marbella, Abitazioni Los Naranjos Marbella per 475.000 €...