Terreno residenziale in Calle de ametler 31. Parcela urbana en santa ana albal
Albal
593m2 - 350€/m2
Se vende parcela Urbana en Santa Ana Albal, precio no negociable, valor por debajo del mercado. Ubicación ideal El preci...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Albal
593m2 - 350€/m2
Albal
6.994m2 - 63€/m2
Suelos urbanizable SIN COMISIONES ubicados en la Ctra. Torrente de Albal de una superficie de 6.994m². En el equipo...
Albal
120m2 - 1.083€/m2
?? ¡CONSTRUYE TU HOGAR DESDE CERO EN ALBAL POR 139.000€! ?? ¿Te imaginas vivir en una zona tranquila, moderna, rodeado...
Albal
1.583m2 - 46€/m2
SIN COMISIONES Se pone a la venta un terreno en Albal con una superficie total de 1583 m². Este terreno cuenta con ter...
Albal
1.583m2 - 46€/m2
Suelo urbanizable en Albal, Valencia. Emplazado en la periferia de la localidad, a una distancia de 6 minutos en coche d...
Beniparrell
902m2 - 272€/m2
SIN COMISIONES DE AGENCIA. Solar urbano situado en Avenida Llevant nº 57-D, en el casco urbano de Beniparrell (Valencia)...
Albal
Suelo industrial en Polígono industrial Juan Peris en Albal, en zona industrial consolidada, junto al casco urbano, bien...
Albal
9.327m2 - 47€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Gran oportunidad de adquirir en propiedad este suelo ubicado en la...
Albal
2.005m2 - 80€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad para adquirir este suelo urbano en venta situ...
Albal
9.327m2 - 55€/m2
Albal
4.642m2 - 111€/m2
Albal
2.005m2 - 80€/m2
Terreno Urbanizable en Venta – Albal (Valencia) - Ubicación: Calle de Paiporta, Albal ?? Precio: 159.500 € ?? Superfic...
Beniparrell
El departamento de Industrial & logística les presenta la comercialización de un suelo terciario/logístico fachada a tre...
Beniparrell
2.499m2 - 35€/m2
Suelo Reparcelado en Beniparrell, provincia de Valencia, de uso Residencial Plurifamiliar con una superficie de 2.499 m²...
Beniparrell
1.301m2 - 17€/m2
Banco de Sabadell es propietario del 36,50 del pleno dominio de la finca Parcela de terreno en venta, situada en la loc...