Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Affitto ufficio in Zona Nord Rubí

  • 48 m2
  • 8,94 €/m2

Oficinas en alquiler en Rubí Barcelona Espacios modulares desde 48 m2 hasta 241 m2

OFICINAS PREMIUM EN ALQUILER JUNTO A DSV RUBÍ - ESPACIOS MODULABLES DESDE 48 m² HASTA 241 m²

Desde SIGNATURE Commercial by Grupo Signature presentamos este conjunto de oficinas premium en alquiler ubicadas en Rubí, estratégicamente situadas en uno de los principales entornos empresariales y logísticos del municipio.

Su ubicación es especialmente atractiva para empresas que buscan instalarse en un entorno corporativo consolidado, con excelente conexión a las principales vías de comunicación del Vallès y acceso rápido a AP-7, C-16 y C-58, facilitando la movilidad tanto hacia Barcelona como hacia el resto del área metropolitana.

El edificio ofrece diferentes superficies disponibles, que pueden alquilarse de forma independiente o combinada, permitiendo adaptar el espacio a las necesidades de cada empresa y acompañar su crecimiento dentro del mismo complejo.

Superficies disponibles

Oficina D: 113 m² - 1.014 €/mes
Oficina E: 104 m² - 930 €/mes
Posibilidad de unir D + E 217 m² - 1.944 €/mes

Oficina H: 123 m² - 1.100 €/mes
Oficina I: 104 m² - 930 €/mes
Posibilidad de unir H + I 227 m² - 2.030 €/mes

Oficina K: 112 m² - 1.002 €/mes
Oficina L: 129 m² - 1.154 €/mes
Posibilidad de unir K + L 241 m² - 2.156 €/mes

Oficina P: 48 m² - 429 €/mes

El precio orientativo se sitúa en 8,95 €/m², ofreciendo una excelente relación entre ubicación, superficie y funcionalidad. A todos los importes se les deberá de sumar el correspondiente IVA.

Características destacadas:
Oficinas luminosas y funcionales
Espacios modulables para adaptarse a diferentes equipos
Posibilidad de ampliar superficie dentro del mismo edificio
Una plaza de aparcamiento asignada por cada oficina por 55.-€ / mes + IVA

Una oportunidad ideal para empresas que buscan establecer su sede en un enclave empresarial consolidado del Vallès, con proximidad a importantes operadores logísticos como DSV y excelentes conexiones con Barcelona.

Para más información o concertar una visita, no dude en contactar con SIGNATURE Commercial by Grupo Signature.
#ref:ASC2603001

ultima modifica

Distribuzione

  • Superficie 48 m2

Caratteristiche Generali

  • Senza ammobiliare
  • Senza aria condizionata
  • Anno di costruzione 2008
  • Certificato energetico :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Impianti condominiali

  • Ascensore
Annuncio: 53846000000129

Ubicazione

Zona Nord

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta SIGNATURE Luxury Homes (Grupo Signature)

Codice rif. annuncio habitaclia/ASC2603001:

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.