Favorito y comentario
Lo vedrai solo tu
13.000.000 €
Avvisami se diminuisce
Edificio con piscina in Puerto Xàbia
Caratteristiche principali
- 80.000 m2
- 54 bagni
- 163 €/m2
Informazioni dettagliate
HOTEL 4 ESTRELLAS JÁVEA
54 HABITACIONES
43 DOBLES, 4 SUITES Y 7 SUITES PEQUEÑAS
PISCINA EXTERIOR
RESTAURANTE
RECEPCIÓN 24H
WIFI
LAVANDERÍA
EN PRIMERA LÍNEA DE PLAYA
ultima modifica
Distribuzione
- Superficie 80000 m2
Naviga per la mappa cliccandoci sopra
habitaclia.com non si responsabilizza degli errori che l´informazione mostrata su questa mappa potrebbe contenere. L´utente sarà il responsabile dell´uso che farà della suddetta informazione.
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo?
Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati